StarTech SFPGLCLHSMST SFP-Modul 10erPack

StarTech SFPGLCLHSMST SFP-Modul 10erPack

StarTech SFPGLCLHSMST SFP-Modul 10erPack

StarTech SFPGLCLHSMST SFP-Modul 10erPack

StarTech SFPGLCLHSMST SFP-Modul 10erPack
StarTech SFPGLCLHSMST SFP-Modul 10erPack
StarTech SFPGLCLHSMST SFP-Modul 10erPack
StarTech SFPGLCLHSMST SFP-Modul 10erPack

StarTech SFPGLCLHSMST SFP-Modul 10erPack

  • Produkttyp : SFP-Modul
  • Datenübertragungsrate : 1.250 Mbit/s
  • Anschlüsse : LC
  • LWL-Standard : Single-Mode
  • Reichweite : 10 km
  • Wellenlänge : 1.310 nm

Herstellernummer:
Produkt Nr.:
GLCLHSM10PST
5174150

9 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF447.00
CHF415.04exkl. Mwst.
remove
add

Produktinformationen zu StarTech SFPGLCLHSMST SFP-Modul 10erPack

Das Switch-Modul GLCLHSM10PST von StarTech.Com ermöglicht Ihnen, Ihre Rechner effizient miteinander zu vernetzen, sodass Sie an Ihrem Arbeitsplatz alles im Griff haben. Verbinden Sie Telefone, Computer und Access Points innerhalb eines IP-Netzes miteinander und teilen Sie Netzwerk-Ressourcen komfortabel und günstig mit dem Switch-Modul von StarTech.Com in Ihrem ganzen Unternehmen. Mit dem Switch-Modul von StarTech.Com ist Ihnen eine zuverlässige Verbindung für Ihr Netzwerk sicher.

Profitieren Sie von Top-Qualität und gutem Service – von der Bestellung bis zu Ihnen. Schnell zugreifen!

10er Pack:
Gigabit LWL SFP Transceiver-Modul von StarTech,
bietet zuverlässige Gigabit Ethernet-Verbindungen für 1000BASE-LX/LH-konforme Netzwerke,
Cisco-kompatibel, äquivalent zu GLC-LH-SM,
Faseroptiktyp Single-Mode / Multi-Mode,
SFP Formfaktor

Hersteller Garantie

30 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

Spezifikationen

Produkttyp
  • SFP-Modul
Datenübertragungsrate
  • 1.250 Mbit/s
Anschlüsse
  • LC
LWL-Standard
  • Single-Mode
Reichweite
  • 10 km
Wellenlänge
  • 1.310 nm

Spezifikationen

Produkttyp
  • SFP-Modul
Datenübertragungsrate
  • 1.250 Mbit/s
Anschlüsse
  • LC
LWL-Standard
  • Single-Mode
Reichweite
  • 10 km
Wellenlänge
  • 1.310 nm

Produktinformationen zu StarTech SFPGLCLHSMST SFP-Modul 10erPack

Das Switch-Modul GLCLHSM10PST von StarTech.Com ermöglicht Ihnen, Ihre Rechner effizient miteinander zu vernetzen, sodass Sie an Ihrem Arbeitsplatz alles im Griff haben. Verbinden Sie Telefone, Computer und Access Points innerhalb eines IP-Netzes miteinander und teilen Sie Netzwerk-Ressourcen komfortabel und günstig mit dem Switch-Modul von StarTech.Com in Ihrem ganzen Unternehmen. Mit dem Switch-Modul von StarTech.Com ist Ihnen eine zuverlässige Verbindung für Ihr Netzwerk sicher.

Profitieren Sie von Top-Qualität und gutem Service – von der Bestellung bis zu Ihnen. Schnell zugreifen!

10er Pack:
Gigabit LWL SFP Transceiver-Modul von StarTech,
bietet zuverlässige Gigabit Ethernet-Verbindungen für 1000BASE-LX/LH-konforme Netzwerke,
Cisco-kompatibel, äquivalent zu GLC-LH-SM,
Faseroptiktyp Single-Mode / Multi-Mode,
SFP Formfaktor

Hersteller Garantie

30 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)