0
basket
CHF 0.00
Total Betrag inkl. MwSt.
] 0.00
-
compare
Vergleichsliste

Module

146 Treffer

sortieren nach

Ähnliche Produkte
+ Vergleichsliste
Vergleichsliste
x

Ihr Produkt wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt!

Produkttyp : SFP-Modul

HPE
Herstellernummer:
J4858C
Artikelnummer:
427365

CHF 394.00

CHF79.00

CHF73.14exkl. Mwst.

Lieferzeit 1-2 Werktage 73 Stk. Lieferzeit 1-2 Werktage
Ähnliche Produkte
+ Vergleichsliste
Vergleichsliste
x

Ihr Produkt wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt!

Anschluss : LC | LWL-Mode : Multimode | ÜBERTRAGUNG : Duplex | Distanz : bis 500 m

ARP
Herstellernummer:
713257
Artikelnummer:
873622
CHF79.00

CHF73.14exkl. Mwst.

1 Werktag (Nach Bestellung, Abholung möglich) 6 Stk. 1 Werktag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
Ähnliche Produkte
+ Vergleichsliste
Vergleichsliste
x

Ihr Produkt wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt!

Anschluss : LC | LWL-Mode : Singlemode | ÜBERTRAGUNG : Simplex | Distanz : bis 10000 m

ARP
Herstellernummer:
713258
Artikelnummer:
873623
CHF89.00

CHF82.40exkl. Mwst.

1 Werktag (Nach Bestellung, Abholung möglich) 5 Stk. 1 Werktag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
Ähnliche Produkte
+ Vergleichsliste
Vergleichsliste
x

Ihr Produkt wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt!

Anschluss : LC | LWL-Mode : Multimode

ARP
Herstellernummer:
833159
Artikelnummer:
952028
CHF129.00

CHF119.44exkl. Mwst.

1 Werktag (Nach Bestellung, Abholung möglich) 3 Stk. 1 Werktag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
Ähnliche Produkte
+ Vergleichsliste
Vergleichsliste
x

Ihr Produkt wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt!

Produkttyp : SFP-Modul

NGE
Herstellernummer:
AGM731F
Artikelnummer:
267112
CHF153.00

CHF141.66exkl. Mwst.

1 Werktag (Nach Bestellung, Abholung möglich) 7 Stk. 1 Werktag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
Ähnliche Produkte
+ Vergleichsliste
Vergleichsliste
x

Ihr Produkt wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt!

Produkttyp : SFP-Modul

NGE
Herstellernummer:
AGM732F
Artikelnummer:
270890
CHF347.00

CHF321.29exkl. Mwst.

Lieferzeit 1-2 Werktage 39 Stk. Lieferzeit 1-2 Werktage
Ähnliche Produkte
+ Vergleichsliste
Vergleichsliste
x

Ihr Produkt wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt!

Produkttyp : SFP-Modul

DLI
Herstellernummer:
DEM-311GT
Artikelnummer:
271174
CHF61.00

CHF56.48exkl. Mwst.

Lieferzeit 1-2 Werktage > 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Werktage
Ähnliche Produkte
+ Vergleichsliste
Vergleichsliste
x

Ihr Produkt wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt!

Produkttyp : SFP-Modul

DLI
Herstellernummer:
DEM-310GT
Artikelnummer:
271175
CHF81.00

CHF75.00exkl. Mwst.

Lieferzeit 1-2 Werktage 1 Stk. Lieferzeit 1-2 Werktage
Ähnliche Produkte
+ Vergleichsliste
Vergleichsliste
x

Ihr Produkt wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt!

ZYX
Herstellernummer:
3036
Artikelnummer:
273384-40
CHF68.00

CHF62.96exkl. Mwst.

Lieferzeit 3-5 Werktage 50 Stk. Lieferzeit 3-5 Werktage
Ähnliche Produkte
+ Vergleichsliste
Vergleichsliste
x

Ihr Produkt wurde zur Vergleichsliste hinzugefügt!

ZYX
Herstellernummer:
3037
Artikelnummer:
273385-40
CHF80.00

CHF74.07exkl. Mwst.

Lieferzeit 3-5 Werktage 50 Stk. Lieferzeit 3-5 Werktage
Nach oben
Beim laden ist ein Fehler aufgetreten.