Module

Filter

Filter

  • verfügbare Artikel (75)
  • Hersteller

    • ARTICONA (6)
    • Allied Telesis (5)
    • Cisco (32)
    • D-Link (6)
    • Dell (1)
    • Hewlett Packard Enterprise (31)
    • Netgear (8)
    • StarTech.com (46)
    • TP-LINK (2)
    • ZyXEL (1)
  • Preis

    • < 120.00 (36)
    • 120.00 - 330.00 (36)
    • 330.00 - 920.00 (35)
    • >= 920.00 (31)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (Nach Bestellung, Abholung möglich) (5)
    • 1-2 Arbeitstage (70)
    • 3-5 Arbeitstage (2)
    • Auf Anfrage (61)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (3)
    • 155 Mbit/s (1)
    • 1.000 Mbit/s (14)
    • 1.250 Mbit/s (19)
    • 10 Gbit/s (27)
    • 11,1 Gbit/s (2)
    • 40 Gbit/s (9)
  • Anschlüsse

    • LC (61)
    • MPO (3)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (7)
  • LWL-Standard

    • Single-Mode (35)
    • Multi-Mode (30)
  • Reichweite

    • 20 m (1)
    • 30 m (2)
    • 100 m (4)
    • 150 m (5)
    • 200 m (2)
    • 220 m (1)
    • 300 m (6)
    • 500 m (1)
    • 550 m (15)
    • 2 km (2)
    • 10 km (25)
    • 20 km (1)
    • 40 km (4)
    • 70 km (2)
    • 80 km (2)
  • Wellenlänge (nm)

    • 850 (25)
    • 1.310 (27)
    • 1.330 (8)
    • 1.550 (4)
  • Produkttyp

    • Erweiterung (21)
    • Kabel (9)
    • Netzteil (5)
    • Netzwerkschnittstellenmodul (1)
    • SFP-Modul (100)
Treffer: 138
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM731F
    267112
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • > 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF163.50
CHF 151.81 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF338.00
CHF 313.83 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-311GT
    271174
    • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
    • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
    • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
    • Hot-Swappable
  • 11 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF51.50
CHF 47.81 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-310GT
    271175
    • 1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX (LC-Duplex)
    • Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km
    • Hot-Swappable
    • 5 Jahre Herstller Garantien
  • 1 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
CHF61.00
CHF 56.63 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF56.50
CHF 52.46 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPLX10
    405181
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
    • Reichweite : 10 km
  • 12 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
CHF141.90
CHF 131.75 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    X2-10GB-SR=
    425432
    • Produkttyp : Erweiterung
  • 4 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF1'029.00
CHF 955.43 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF93.00
CHF 86.35 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF111.90
CHF 103.90 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AXM761-10000S
    499546
    • Datenübertragungsrate : 10 Gbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Multi-Mode
    • Reichweite : 550 m
  • 8 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF419.00
CHF 389.04 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF744.80
CHF 691.52 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    TL-SM321A
    5015432
    • Datenübertragungsrate : 1.250 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
    • Reichweite : 10 km
  • 40 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF44.75
CHF 41.55 exkl. Mwst.