Module

Filter

Filter

  • verfügbare Artikel (100)
  • Hersteller

    • ARTICONA (2)
    • Allied Telesis (5)
    • Cisco (41)
    • D-Link (5)
    • Dell (2)
    • Hewlett Packard Enterprise (45)
    • Lenovo (3)
    • Linksys (3)
    • Netgear (8)
    • StarTech.com (32)
    • TP-LINK (3)
    • ZyXEL (3)
  • Preis

    • < 130.00 (41)
    • 130.00 - 380.00 (39)
    • 380.00 - 1310.00 (39)
    • >= 1310.00 (33)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (Nach Bestellung, Abholung möglich) (2)
    • 1-2 Arbeitstage (98)
    • 3-5 Arbeitstage (9)
    • Auf Anfrage (43)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (4)
    • 155 Mbit/s (1)
    • 1.000 Mbit/s (19)
    • 1.250 Mbit/s (20)
    • 10 Gbit/s (12)
    • 11,1 Gbit/s (2)
    • 40 Gbit/s (2)
  • Anschlüsse

    • LC (47)
    • MPO (1)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (8)
  • LWL-Standard

    • Single-Mode (20)
    • Multi-Mode (30)
  • Reichweite

    • 30 m (1)
    • 100 m (7)
    • 150 m (2)
    • 300 m (8)
    • 500 m (1)
    • 550 m (15)
    • 2 km (4)
    • 10 km (17)
    • 20 km (1)
    • 70 km (1)
  • Wellenlänge (nm)

    • 850 (24)
    • 1.310 (23)
    • 1.550 (1)
  • Produkttyp

    • Erweiterung (35)
    • Kabel (11)
    • Netzteil (5)
    • SFP-Modul (97)
Treffer: 152
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF149.00
CHF 138.34 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF315.00
CHF 292.47 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-311GT
    271174
    • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
    • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
    • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
    • Hot-Swappable
  • 59 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF54.00
CHF 50.13 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-310GT
    271175
    • 1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX (LC-Duplex)
    • Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km
    • Hot-Swappable
    • 5 Jahre Herstller Garantien
  • 3 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
CHF65.00
CHF 60.35 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF77.00
CHF 71.49 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF83.00
CHF 77.06 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPLX10
    405181
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
    • Reichweite : 10 km
  • 4 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF122.00
CHF 113.27 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF313.00
CHF 290.62 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    X2-10GB-SR=
    425432
    • Produkttyp : Erweiterung
  • 1 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
CHF1'143.00
CHF 1'061.28 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-211
    425454
    • Datenübertragungsrate : 100 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Multi-Mode
    • Reichweite : 2 km
  • 3 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF106.00
CHF 98.42 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-GE-100FX=
    427862
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • > 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF174.00
CHF 161.56 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF100.00
CHF 92.85 exkl. Mwst.