Module

Filter

Filter

  • Aktionspreise (1)
  • verfügbare Artikel (84)
  • Hersteller

    • ARTICONA (2)
    • Allied Telesis (5)
    • Cisco (36)
    • D-Link (6)
    • Dell (2)
    • Hewlett Packard Enterprise (35)
    • Lenovo (1)
    • Linksys (2)
    • Netgear (8)
    • StarTech.com (38)
    • TP-LINK (2)
    • ZyXEL (1)
  • Preis

    • < 110.00 (35)
    • 110.00 - 360.00 (36)
    • 360.00 - 850.00 (35)
    • >= 850.00 (32)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (2)
    • 1-2 Arbeitstage (82)
    • 3-5 Arbeitstage (3)
    • Auf Anfrage (51)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (3)
    • 155 Mbit/s (1)
    • 1.000 Mbit/s (16)
    • 1.250 Mbit/s (22)
    • 10 Gbit/s (19)
    • 11,1 Gbit/s (1)
    • 40 Gbit/s (2)
  • Anschlüsse

    • LC (49)
    • MPO (1)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (11)
  • LWL-Standard

    • Single-Mode (24)
    • Multi-Mode (27)
  • Reichweite

    • 20 m (1)
    • 30 m (3)
    • 100 m (7)
    • 150 m (2)
    • 300 m (8)
    • 550 m (16)
    • 2 km (2)
    • 10 km (21)
    • 20 km (1)
    • 70 km (1)
  • Wellenlänge (nm)

    • 850 (24)
    • 1.310 (25)
    • 1.550 (1)
  • Produkttyp

    • Erweiterung (29)
    • Kabel (10)
    • Netzteil (5)
    • Netzwerkschnittstellenmodul (1)
    • SFP-Modul (91)
Treffer: 138
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    833159
    952028
    • Fiber Gigabit Power
    • SFP Modul mit Multimode
    • LC Stecker
  • 4 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag
    27 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 45.20

CHF29.90
CHF 27.76 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF150.15
CHF 139.39 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF325.20
CHF 301.94 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-311GT
    271174
    • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
    • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
    • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
    • Hot-Swappable
  • 4 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF61.45
CHF 57.03 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-310GT
    271175
    • 1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX (LC-Duplex)
    • Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km
    • Hot-Swappable
    • 5 Jahre Herstller Garantien
  • 1 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
CHF61.00
CHF 56.63 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF57.75
CHF 53.62 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPTX
    404932
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : RJ45
    • Reichweite : 100 m
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • 30 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF124.45
CHF 115.55 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPLX10
    405181
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
    • Reichweite : 10 km
  • 5 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
CHF122.15
CHF 113.38 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-GE-100FX=
    427862
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • > 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF174.30
CHF 161.84 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF94.85
CHF 88.05 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF203.65
CHF 189.09 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF109.95
CHF 102.08 exkl. Mwst.