Module

Filter

Filter

  • Aktionspreise (3)
  • verfügbare Artikel (73)
  • Hersteller

    • ARTICONA (6)
    • Allied Telesis (6)
    • Cisco (30)
    • D-Link (6)
    • Dell (1)
    • Hewlett Packard Enterprise (31)
    • Netgear (8)
    • StarTech.com (49)
    • TP-LINK (2)
    • ZyXEL (1)
  • Preis

    • < 110.00 (40)
    • 110.00 - 350.00 (38)
    • 350.00 - 1030.00 (36)
    • >= 1030.00 (26)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (Nach Bestellung, Abholung möglich) (3)
    • 1-2 Arbeitstage (70)
    • 3-5 Arbeitstage (1)
    • Auf Anfrage (66)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (3)
    • 155 Mbit/s (1)
    • 1.000 Mbit/s (14)
    • 1.250 Mbit/s (20)
    • 10 Gbit/s (30)
    • 11,1 Gbit/s (2)
    • 40 Gbit/s (9)
  • Anschlüsse

    • 12 x RJ45 (1)
    • LC (64)
    • MPO (3)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (7)
  • LWL-Standard

    • Single-Mode (37)
    • Multi-Mode (31)
  • Reichweite

    • 20 m (1)
    • 30 m (2)
    • 100 m (4)
    • 150 m (5)
    • 200 m (2)
    • 220 m (1)
    • 300 m (7)
    • 500 m (1)
    • 550 m (15)
    • 2 km (2)
    • 10 km (25)
    • 20 km (1)
    • 40 km (4)
    • 70 km (2)
    • 80 km (4)
  • Wellenlänge (nm)

    • 850 (26)
    • 1.310 (27)
    • 1.330 (8)
    • 1.550 (6)
  • Produkttyp

    • Erweiterung (22)
    • Kabel (9)
    • Netzteil (4)
    • Netzwerkschnittstellenmodul (1)
    • SFP-Modul (102)
Treffer: 140
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    SFP-10G-LR-S-ARN
    5426383
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 10 Gbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
  • 20 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    76 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 225.00

CHF179.00
CHF 166.20 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    833159
    952028
    • Fiber Gigabit Power
    • SFP Modul mit Multimode
    • LC Stecker
  • 3 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)

CHF 37.00

CHF29.00
CHF 26.90 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    833160
    952029
    • Fiber Gigabit Power
    • SFP Modul mit Singlemode
    • LC Stecker
  • 3 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    23 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 37.00

CHF25.00
CHF 23.21 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF152.50
CHF 141.59 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AGM732F
    270890
    • Fiber Gigabit Power
    • GBIC Modul
    • LC Steckern
  • 15 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF316.00
CHF 293.40 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-311GT
    271174
    • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
    • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
    • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
    • Hot-Swappable
  • 32 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF48.55
CHF 45.07 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-310GT
    271175
    • 1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX (LC-Duplex)
    • Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km
    • Hot-Swappable
    • 5 Jahre Herstller Garantien
  • 26 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF56.50
CHF 52.46 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF84.50
CHF 78.45 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPTX
    404932
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : RJ45
    • Reichweite : 100 m
  • 9 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF109.00
CHF 101.20 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPLX10
    405181
    • Produkttyp : SFP-Modul
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
  • > 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF105.50
CHF 97.95 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    GLC-GE-100FX=
    427862
    • Produkttyp : SFP-Modul
  • > 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF178.80
CHF 166.01 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF91.80
CHF 85.23 exkl. Mwst.