Module

Filter

Filter

  • Aktionspreise (3)
  • verfügbare Artikel (87)
  • Hersteller

    • ARP (1)
    • ARTICONA (1)
    • Allied Telesis (6)
    • Cisco (45)
    • D-Link (6)
    • Dell (2)
    • Hewlett Packard Enterprise (57)
    • Lenovo (4)
    • Linksys (4)
    • Netgear (8)
    • StarTech.com (31)
    • TP-LINK (3)
    • ZyXEL (3)
  • Preis

    • < 170.00 (46)
    • 170.00 - 420.00 (43)
    • 420.00 - 1480.00 (43)
    • >= 1480.00 (39)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (Nach Bestellung, Abholung möglich) (4)
    • 1-2 Arbeitstage (83)
    • 3-5 Arbeitstage (23)
    • Auf Anfrage (61)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (2)
    • 155 Mbit/s (1)
    • 1.000 Mbit/s (18)
    • 1.250 Mbit/s (19)
    • 10 Gbit/s (15)
    • 11,1 Gbit/s (2)
    • 40 Gbit/s (2)
  • Anschlüsse

    • LC (47)
    • MPO (1)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (8)
  • LWL-Standard

    • Single-Mode (22)
    • Multi-Mode (29)
  • Reichweite

    • 30 m (1)
    • 100 m (7)
    • 150 m (2)
    • 300 m (8)
    • 500 m (1)
    • 550 m (13)
    • 2 km (4)
    • 10 km (19)
    • 20 km (1)
    • 70 km (1)
  • Wellenlänge (nm)

    • 850 (23)
    • 1.310 (24)
    • 1.550 (1)
  • Produkttyp

    • Erweiterung (43)
    • Kabel (12)
    • Netzteil (8)
    • SFP-Modul (102)
Treffer: 171
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
apps
list
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste

CHF 127.00

CHF119.00
CHF 110.49 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-310GT
    271175
    • 1-Port Mini GBIC Modul für 1000BaseLX (LC-Duplex)
    • Single-mode Fiber 9/125µm bis zu 10km
    • Hot-Swappable
    • 5 Jahre Herstller Garantien
  • 3 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)

CHF 62.00

CHF59.00
CHF 54.78 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    J4858C
    427365
    • Leistungsmerkmale: Vollduplex-fähig
    • Maximaler Übertragungsbereich: 550m
  • 1 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)

CHF 79.00

CHF62.00
CHF 57.56 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    833160
    952029
    • Fiber Gigabit Power
    • SFP Modul mit Singlemode
    • LC Stecker
  • 40 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
CHF175.00
CHF 162.48 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF330.00
CHF 306.40 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-311GT
    271174
    • 1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port
    • Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m
    • Multimode Fiber 50,0/125µm bis zu 550m
    • Hot-Swappable
  • 49 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF54.00
CHF 50.13 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF77.00
CHF 71.49 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF82.00
CHF 76.13 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-SPLX10
    405181
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Single-Mode
    • Reichweite : 10 km
  • 6 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
CHF123.00
CHF 114.20 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF332.00
CHF 308.26 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    X2-10GB-SR=
    425432
    • Produkttyp : Erweiterung
  • 22 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF1'178.00
CHF 1'093.77 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    DEM-211
    425454
    • Datenübertragungsrate : 100 Mbit/s
    • Anschlüsse : LC
    • LWL-Standard : Multi-Mode
    • Reichweite : 2 km
  • 10 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF108.00
CHF 100.27 exkl. Mwst.