Netzwerkkarten

Filter

Filter

  • verfügbare Artikel (75)
  • Hersteller

    • Allied Telesis (8)
    • Cisco (3)
    • D-Link (2)
    • Dell (6)
    • Delock (1)
    • EXSYS (2)
    • Fujitsu (FSC) (7)
    • HP (1)
    • Hewlett Packard Enterprise (18)
    • Intel (32)
    • Lenovo (16)
    • StarTech.com (20)
    • TP-LINK (1)
  • Preis

    • < 130.00 (31)
    • 130.00 - 280.00 (30)
    • 280.00 - 440.00 (30)
    • >= 440.00 (26)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (Nach Bestellung, Abholung möglich) (1)
    • 1-2 Arbeitstage (74)
    • 3-5 Arbeitstage (4)
    • Auf Anfrage (38)
  • Einsatzbereich

    • Client (2)
    • Desktop (28)
    • Notebook (1)
    • Server (81)
    • Storage (4)
    • Workstation (3)
  • Datenübertragungsrate

    • 100 Mbit/s (5)
    • 1.000 Mbit/s (53)
    • 10 Gbit/s (43)
    • 40 Gbit/s (2)
  • Anschlüsse extern

    • 2 x RJ45 (2)
    • 2x SFP+ (1)
    • LC (9)
    • QSFP+ (1)
    • RJ45 (37)
    • RJ45 (8)
    • SC (3)
    • SFP (3)
    • SFP+ (12)
    • ST (1)
  • Bus

    • PCI-X (1)
    • PCI-Express (17)
    • PCI Express x8 (11)
    • PCI Express x4 (19)
    • PCI Express x16 (1)
    • PCI Express x1 (19)
    • PCI Express 3.0 (12)
    • PCI Express 2.1 (2)
    • PCI Express 2.0 (15)
    • PCI (4)
    • Mini PCI-Express (1)
    • ExpressCard (1)
  • Ports

    • 4 x 10/100/1000BASE-T (1)
    • 4 x SFP+ (1)
    • 1 (33)
    • 2 (44)
    • 4 (15)
    • 1 x LAN (1)
    • 2 x LAN (1)
    • 4 x LAN (1)
  • Formfaktor

    • Low Profile (niedrige Bauhöhe) (68)
    • ATX (volle Bauhöhe) (67)
    • - (1)
    • Intern (1)
    • Plug-in-Modul (6)
  • Produkttyp

    • Adapter (1)
    • Erweiterung (1)
    • Netzwerkkarte (113)
    • SFP-Modul (2)
Treffer: 117
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF17.75
CHF 16.48 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    PWLA8391GTBLK
    409798
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI
  • 27 Stk. Lieferzeit 3-5 Arbeitstage
CHF35.95
CHF 33.38 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-2711FX/ST-001
    412247
    • Fast Ethernet über Fiber (Multi-mode)
    • Plug and Play Installation
    • Wake-on-LAN
  • > 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF132.50
CHF 123.02 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AT-2711FX/SC-001
    412251
    • Fast Ethernet über Fiber (Multi-mode)
    • Plug and Play Installation
    • Wake-on-LAN
  • > 100 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF120.80
CHF 112.16 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    EXPI9301CTBLK
    457266
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI-Express
  • 1 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
CHF37.55
CHF 34.86 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    EXPI9301CT
    461057
    • Einsatzbereich : Desktop
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI-Express
  • 9 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF50.70
CHF 47.07 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    I210T1BLK
    5006750
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI Express 2.1
  • 95 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF91.50
CHF 84.95 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    E10G42BTDABLK
    5011640
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 10 Gbit/s
    • Anschlüsse extern : SFP+
    • Bus : PCI Express 2.0
  • 1 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF317.00
CHF 294.33 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF244.00
CHF 226.55 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
CHF483.00
CHF 448.46 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    X710DA2
    5026210
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 10 Gbit/s
    • Anschlüsse extern : SFP+
    • Bus : PCI Express 3.0
  • 5 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF328.00
CHF 304.55 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    I350T2V2
    5026213
    • Einsatzbereich : Server
    • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
    • Anschlüsse extern : RJ45
    • Bus : PCI Express x4
  • 18 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF178.80
CHF 166.01 exkl. Mwst.