LWL Patchkabel

Filter

Filter

  • Aktionspreise (2)
  • verfügbare Artikel (186)
  • Hersteller

    • ARP (4)
    • ARTICONA (179)
    • Hewlett Packard Enterprise (7)
    • LINDY (26)
    • Lenovo (4)
    • StarTech.com (39)
  • Preis

    • < 40.00 (162)
    • 40.00 - 70.00 (74)
    • >= 70.00 (23)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (Nach Bestellung, Abholung möglich) (126)
    • 1-2 Arbeitstage (60)
    • Auf Anfrage (73)
  • Anschlüsse

    • LC | LC (117)
    • LC | SC (50)
    • LC | ST (38)
    • LSH | LC (1)
    • LSH | LSH (1)
    • LSH | SC (1)
    • MPO | MPO (3)
    • SC | SC (19)
    • ST | SC (16)
    • ST | ST (13)
  • LWL-Mode

    • Singlemode (23)
    • Multimode (126)
  • Farbe

    • Aqua (2)
    • Erikaviolett (27)
    • gelb (23)
    • orange (55)
    • türkis (34)
    • violett (1)
    • limettengrün (8)
  • Kabellänge (m)

    • 0,5 (11)
    • 1 (45)
    • 1,5 (1)
    • 2 (50)
    • 3 (38)
    • 4 (2)
    • 5 (37)
    • 7 (2)
    • 7,5 (14)
    • 10 (28)
    • 15 (12)
    • 20 (9)
    • 25 (1)
    • 30 (3)
    • 50 (2)
    • 100 (2)
    • 200 (2)
  • ÜBERTRAGUNG

    • Simplex (1)
    • Duplex (148)
  • Faserdurchmesser

    • 9/125 µm (Singlemode) (50)
    • 50/125 µm (Multimode) (173)
    • 62,5/125 µm (Multimode) (32)
  • Faser-Typ

    • OS1 (8)
    • OS1/OS2 (2)
    • OS2 (40)
    • OM1 (32)
    • OM2 (56)
    • OM3 (54)
    • OM4 (59)
    • OM5 (8)
  • LED

    • Ja (2)
    • Nein (190)
  • Produkttyp

    • Patchkabel LWL (259)
Treffer: 259
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    229375
    229375
    • 2m Duplex, Mantel 125 µm
    • Monomode
    • Top Qualität
  • 7 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)

CHF 36.00

CHF3.00
CHF 2.78 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    911823
    5019648
    • 7,5 m Duplex, Mantel 125 µm
    • Hohe Übertragungsraten
    • Top Qualität
  • 1 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)

CHF 46.00

CHF5.00
CHF 4.64 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    617211
    807391
    • 20 m Duplex, 125 µm
    • Fiber Power mit LC Stecker
    • Top Qualität
  • 9 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
CHF5.00
CHF 4.64 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    186259
    186259
    • 1m Simplex, Mantel 125 µm *n
  • 10 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    54 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)
CHF27.65
CHF 25.67 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    229381
    229381
    • 2m Duplex, Mantel 125 µm
    • Monomode
    • Top Qualität
  • 1 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)
CHF35.65
CHF 33.10 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    229385
    229385
    • 3m Duplex, Mantel 125 µm
    • Monomode
    • Top Qualität
  • 7 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    61 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)
CHF38.55
CHF 35.79 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    278132
    278132
    • 2 m Duplex, Mantel 125 µm
    • Staubschutz
    • Verriegelungsmechanismus
    • Top Qualität
  • 10 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    97 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)
CHF27.55
CHF 25.58 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    278137
    278137
    • 2m Duplex, Mantel 125 µm
    • Top Qualität
  • 5 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    80 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)
CHF31.55
CHF 29.29 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    333953
    401195
    • 2 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB
  • 53 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)
CHF35.55
CHF 32.99 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    535726
    446723
    • 2m Duplex, OM3, 125 µm
    • Fiber Power mit LC/LSH Stecker
    • Top Qualität
  • 2 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)
CHF29.00
CHF 26.91 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    547988
    452468
    • 3 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB
  • 18 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)
CHF38.55
CHF 35.79 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    AJ835A
    463938
    • Anschlüsse : LC | LC
    • Kabellänge : 2 m
    • Faserdurchmesser : 50/125 µm (Multimode)
    • Faser-Typ : OM3
  • 4 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF67.50
CHF 62.67 exkl. Mwst.