LWL Patchkabel

Filter

Filter

  • Aktionspreise (19)
  • verfügbare Artikel (93)
  • Hersteller

    • ARTICONA (72)
    • Hewlett Packard Enterprise (6)
    • LINDY (38)
    • StarTech.com (45)
  • Preis

    • < 20.00 (64)
    • 20.00 - 40.00 (61)
    • >= 40.00 (36)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (Nach Bestellung, Abholung möglich) (47)
    • 1-2 Arbeitstage (46)
    • Auf Anfrage (68)
  • Produkttyp

    • Patchkabel LWL (161)
  • Anschlüsse

    • E2000 | LC (1)
    • LC | LC (106)
    • LC | SC (28)
    • LC | ST (17)
    • MPO | MPO (2)
    • SC | SC (3)
    • ST | SC (3)
    • ST | ST (1)
  • LWL-Mode

    • Singlemode (8)
    • Multimode (39)
  • Farbe

    • Aqua (1)
    • Erikaviolett (11)
    • gelb (8)
    • orange (10)
    • türkis (12)
    • violett (1)
    • limettengrün (4)
  • Kabellänge (m)

    • 0,5 (5)
    • 1 (30)
    • 1,5 (1)
    • 2 (33)
    • 3 (25)
    • 4 (1)
    • 5 (24)
    • 7 (3)
    • 7,5 (5)
    • 10 (16)
    • 15 (6)
    • 20 (6)
    • 30 (2)
    • 50 (1)
    • 100 (2)
    • 200 (1)
  • ÜBERTRAGUNG

    • Duplex (47)
  • Faserdurchmesser

    • 9/125 µm (Singlemode) (31)
    • 50/125 µm (Multimode) (111)
    • 62,5/125 µm (Multimode) (16)
  • Faser-Typ

    • OS1 (4)
    • OS2 (27)
    • OM1 (16)
    • OM2 (25)
    • OM3 (36)
    • OM4 (44)
    • OM5 (9)
  • LED

    • Ja (1)
    • Nein (116)
Treffer: 161
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    333953
    401195
    • 2 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB
  • 10 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 23.65

CHF5.55
CHF 5.15 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4213914
    5259463
    • 3m Duplex, 125 µm
    • Fiber Power mit LC Stecker
    • Top Qualität
  • 12 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 25.55

CHF6.55
CHF 6.08 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4214103
    5259631
    • 2m Duplex, OM3, 125 µm
    • Fiber Power mit LC Stecker
    • Top Qualität
  • 40 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 20.55

CHF7.55
CHF 7.01 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4341975
    5364776
    • Produkttyp : Patchkabel LWL
    • Anschlüsse : LC | LC
    • Kabellänge : 0,5 m
    • Faserdurchmesser : 50/125 µm (Multimode)
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 8.95

CHF3.55
CHF 3.29 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4341983
    5364780
    • Produkttyp : Patchkabel LWL
    • Anschlüsse : LC | LC
    • Kabellänge : 1 m
    • Faserdurchmesser : 50/125 µm (Multimode)
  • 59 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 15.55

CHF5.55
CHF 5.15 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4342319
    5365049
    • Platzsparendes Uniboot Design, zwei Fasern verlaufen in einem Kabelmantel
    • Stecker mit wechselbarer Polarität
    • Kabelaussendurchmesser: 3 mm
    • Singlemode Faser OS2 9/125um, G657A2 Fiber
  • 19 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 11.55

CHF6.55
CHF 6.08 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4342686
    5365283
    • Platzsparendes Uniboot Design, zwei Fasern verlaufen in einem Kabelmantel
    • Stecker mit wechselbarer Polarität
    • Kabelaussendurchmesser: 3 mm
    • Multimode Faser OM4 50/125um
  • > 100 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 9.55

CHF2.55
CHF 2.36 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4342756
    5365327
    • Produkttyp : Patchkabel LWL
    • Anschlüsse : LC | LC
    • Kabellänge : 3 m
    • Faserdurchmesser : 50/125 µm (Multimode)
  • 23 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 27.55

CHF10.55
CHF 9.79 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4342763
    5365333
    • Produkttyp : Patchkabel LWL
    • Anschlüsse : LC | LC
    • Kabellänge : 5 m
    • Faserdurchmesser : 50/125 µm (Multimode)
  • 3 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 32.65

CHF14.55
CHF 13.51 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4342770
    5365342
    • Produkttyp : Patchkabel LWL
    • Anschlüsse : LC | LC
    • Kabellänge : 10 m
    • Faserdurchmesser : 50/125 µm (Multimode)
  • 15 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 42.55

CHF18.55
CHF 17.22 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4342779
    5365351
    • Produkttyp : Patchkabel LWL
    • Anschlüsse : LC | LC
    • Kabellänge : 20 m
    • Faserdurchmesser : 50/125 µm (Multimode)
  • 3 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    27 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 51.60

CHF29.55
CHF 27.43 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    617056
    807281
    • 1 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB (Multimode-Übertragung)
  • 1 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    53 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 5.85

CHF2.85
CHF 2.64 exkl. Mwst.