LWL Patchkabel

Filter

Filter

  • Aktionspreise (58)
  • verfügbare Artikel (164)
  • Hersteller

    • ARTICONA (124)
    • Hewlett Packard Enterprise (8)
    • LINDY (32)
    • StarTech.com (41)
  • Preis

    • < 20.00 (87)
    • 20.00 - 40.00 (69)
    • >= 40.00 (49)
  • Verfügbarkeit

    • ab Lager (Nach Bestellung, Abholung möglich) (101)
    • 1-2 Arbeitstage (63)
    • 3-5 Arbeitstage (1)
    • Auf Anfrage (40)
  • Anschlüsse

    • LC | LC (112)
    • LC | SC (37)
    • LC | ST (31)
    • LSH | LSH (1)
    • LSH | SC (1)
    • MPO | MPO (3)
    • SC | SC (10)
    • ST | SC (5)
    • ST | ST (5)
  • LWL-Mode

    • Singlemode (15)
    • Multimode (79)
  • Farbe

    • Aqua (1)
    • Erikaviolett (21)
    • gelb (15)
    • orange (28)
    • türkis (23)
    • limettengrün (7)
  • Kabellänge (m)

    • 0,5 (11)
    • 1 (38)
    • 1,5 (1)
    • 2 (39)
    • 3 (31)
    • 4 (1)
    • 5 (26)
    • 7 (3)
    • 7,5 (11)
    • 10 (18)
    • 15 (12)
    • 20 (5)
    • 30 (2)
    • 50 (3)
    • 100 (2)
    • 200 (2)
  • ÜBERTRAGUNG

    • Duplex (94)
  • Faserdurchmesser

    • 9/125 µm (Singlemode) (33)
    • 50/125 µm (Multimode) (146)
    • 62,5/125 µm (Multimode) (22)
  • Faser-Typ

    • OS1 (4)
    • OS1/OS2 (1)
    • OS2 (28)
    • OM1 (22)
    • OM2 (38)
    • OM3 (46)
    • OM4 (54)
    • OM5 (12)
  • LED

    • Ja (1)
    • Nein (153)
  • Produkttyp

    • Patchkabel LWL (205)
Treffer: 205
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    278137
    278137
    • 2m Duplex, Mantel 125 µm
    • Top Qualität
  • 4 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)

CHF 19.55

CHF4.55
CHF 4.21 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    354133
    408439
    • 10 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB
  • 7 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 43.55

CHF17.55
CHF 16.29 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    547585
    452337
    • 5 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB
  • 5 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    14 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 33.90

CHF5.55
CHF 5.15 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    547988
    452468
    • 3 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB
  • 5 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 28.85

CHF7.55
CHF 7.01 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    547990
    452469
    • 1 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB
  • 5 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 16.75

CHF5.55
CHF 5.15 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    911739
    5019597
    • 7,5 m Duplex, OM3, 125 µm
    • Fiber Power mit LC Stecker
    • Top Qualität
  • 6 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    42 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 35.65

CHF9.55
CHF 8.86 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    911741
    5019599
    • 15 m Duplex, OM4, 125 µm
    • Fiber Power mit LC/ST Stecker
    • Top Qualität
  • 5 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 46.85

CHF12.55
CHF 11.65 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    911765
    5019615
    • 7,5 m Duplex, OM3, 125 µm
    • Fiber Power mit LC Stecker
    • Top Qualität
  • 4 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    91 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 35.65

CHF7.55
CHF 7.01 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    911767
    5019617
    • 15 m Duplex, OM4, 125 µm
    • Fiber Power mit LC/SC Stecker
    • Top Qualität
  • 2 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 46.80

CHF11.65
CHF 10.78 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    911852
    5019663
    • 1 m Duplex, OM4, 125 µm
    • Fiber Power mit ST Stecker
    • Top Qualität
  • 5 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 15.55

CHF7.55
CHF 7.01 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    911853
    5019664
    • 2 m Duplex, OM4, 125 µm
    • Fiber Power mit ST Stecker
    • Top Qualität
  • 5 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 21.00

CHF7.55
CHF 7.01 exkl. Mwst.
view_module
Ähnliche Produkte
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • Herstellernummer:
    Produkt Nr.:
    4213893
    5259446
    • 5 m Duplex, 125 µm
    • LC - der Stecker der Zukunft
    • Technische Spezifikationen:
    • Kabeldämpfung max. 0.5DB (Multimode-Übertragung)
  • 11 Stk. Lieferung nächster Arbeitstag (Nach Bestellung, Abholung möglich)
    > 100 Stk. Lieferung aus Aussenlager (Lieferzeit 4 - 5 Tage)

CHF 24.55

CHF4.55
CHF 4.22 exkl. Mwst.