Intel E10GSFPLR 10GbE SFP+ Modul

Intel E10GSFPLR 10GbE SFP+ Modul

Intel E10GSFPLR 10GbE SFP+ Modul

  • SFP+-Transceiver-Modul
  • Plug-in-Modul
  • 1000Base-LX, 10GBase-LR
  • Optische Wellenlänge 1310 nm

Herstellernummer:
Produkt Nr.:
E10GSFPLR
862662

5 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF300.00
CHF278.55exkl. Mwst.
remove
add

Produktinformationen zu Intel E10GSFPLR 10GbE SFP+ Modul

Intel Ethernet SFP+ SR Optic,
MSA compliant,
unterstützt 1GbE (1000BASE-LX) und 10GbE (10GBASE-LR),
Hot-pluggable,
Duplex LC-Konnektor

Spezifikationen

Produkttyp
  • SFP-Modul

Spezifikationen

Produkttyp
  • SFP-Modul

Produktinformationen zu Intel E10GSFPLR 10GbE SFP+ Modul

Intel Ethernet SFP+ SR Optic,
MSA compliant,
unterstützt 1GbE (1000BASE-LX) und 10GbE (10GBASE-LR),
Hot-pluggable,
Duplex LC-Konnektor

Zubehör zu Intel E10GSFPLR 10GbE SFP+ Modul