Modules

Filtres

Filtres

  • Conditions spéciales (4)
  • articles disponibles (83)
  • Fabricants

    • ARTICONA (5)
    • Allied Telesis (6)
    • Cisco (35)
    • D-Link (6)
    • Dell (1)
    • Hewlett Packard Enterprise (29)
    • Netgear (8)
    • StarTech.com (56)
    • TP-LINK (4)
  • Prix

    • < 110.00 (38)
    • 110.00 - 340.00 (39)
    • 340.00 - 990.00 (40)
    • >= 990.00 (34)
  • Disponibilité

    • en stock (4)
    • disp. sous 1 à 2 jours ouvrés (79)
    • disp. sous 3 à 5 jours ouvrés (3)
    • Sur demande (64)
  • Débit de transfert de données

    • 100 Mbps (2)
    • 155 Mbps (1)
    • 1 000 Mbps (13)
    • 1 250 Mbps (22)
    • 10 Gbps (37)
    • 11,1 Gbps (2)
    • 40 Gbps (10)
  • Connexions

    • 12 x RJ45 (1)
    • LC (72)
    • MPO (4)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (7)
  • Standard FO

    • monomode (39)
    • multimode (38)
  • Portée

    • 20 m (1)
    • 30 m (2)
    • 100 m (5)
    • 150 m (5)
    • 200 m (4)
    • 220 m (1)
    • 300 m (10)
    • 400 m (1)
    • 500 m (1)
    • 550 m (15)
    • 2 km (2)
    • 10 km (27)
    • 20 km (1)
    • 40 km (4)
    • 70 km (2)
    • 80 km (4)
  • Longueur d'ondes (nm)

    • 850 (31)
    • 1 310 (31)
    • 1 330 (8)
    • 1 550 (6)
  • Type de produit

    • extension (23)
    • câble (8)
    • alimentation (5)
    • module d'interface réseau (1)
    • module SFP (112)
Résultats: 151
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer

CHF 934.00

CHF516.00
CHF 479.09 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    J9150D-ARN
    5426382
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 10 Gbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : multimode
  • 8 Qté Délai de livraison: 1 à 2 jours ouvrés
    > 100 Qté Livraison depuis l'entrepôt externe (délai de livraison de 4 à 5 jours)

CHF 60.00

CHF25.55
CHF 23.72 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    833159
    952028
    • Puissance fibre Gigabit
    • Module SFP avec multimode
    • Connecteur LC
  • 5 Qté Délai de livraison: 1 à 2 jours ouvrés
    63 Qté Livraison depuis l'entrepôt externe (délai de livraison de 4 à 5 jours)

CHF 37.00

CHF18.95
CHF 17.59 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer

CHF 329.00

CHF215.00
CHF 199.62 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
CHF149.60
CHF 138.90 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AGM732F
    270890
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 1 000 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : monomode
  • 26 Qté Délai de livraison: 2 à 3 jours ouvrés
CHF365.00
CHF 338.90 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    DEM-311GT
    271174
    • 1 x port 1 000 Mbits fibre SX (LC Duplex)
    • Fibre Multimode 62,5/125 µm jusqu'à 220 m
    • Fibre Multimode 50/125 µm jusqu'à 550 m
    • Hot-swap possible
  • > 100 Qté Délai de livraison: 2 à 3 jours ouvrés
CHF51.50
CHF 47.81 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    DEM-310GT
    271175
    • Module mini GBIC 1 port pour 1000BaseLX (LC Duplex)
    • Fibre Single mode 9/125 µm jusqu'à 10 km
    • Hot-swap possible
    • 5 ans de garantie constructeur
  • 8 Qté Délai de livraison: 2 à 3 jours ouvrés
CHF76.00
CHF 70.56 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AT-SPSX
    400356
    • Hot-swap possible
    • Fibre
    • Puissance Gigabit
  • > 100 Qté Délai de livraison: 2 à 3 jours ouvrés
CHF60.50
CHF 56.17 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AT-SPLX10
    405181
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 1 000 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : monomode
  • 53 Qté Délai de livraison: 2 à 3 jours ouvrés
CHF94.00
CHF 87.27 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    GLC-GE-100FX=
    427862
    • Type de produit : module SFP
  • > 100 Qté Délai de livraison: 2 à 3 jours ouvrés
CHF177.50
CHF 164.81 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
CHF120.50
CHF 111.88 hors TVA