Modules

Filtres

Filtres

  • articles disponibles (80)
  • Fabricants

    • ARTICONA (5)
    • Allied Telesis (6)
    • Cisco (31)
    • D-Link (6)
    • Dell (1)
    • Hewlett Packard Enterprise (29)
    • Netgear (8)
    • StarTech.com (52)
    • TP-LINK (2)
    • ZyXEL (1)
  • Prix

    • < 100.00 (38)
    • 100.00 - 300.00 (36)
    • 300.00 - 920.00 (36)
    • >= 920.00 (32)
  • Disponibilité

    • en stock (3)
    • disp. sous 1 à 2 jours ouvrés (77)
    • disp. sous 3 à 5 jours ouvrés (3)
    • Sur demande (58)
  • Débit de transfert de données

    • 100 Mbps (2)
    • 155 Mbps (1)
    • 1000 Mbps (13)
    • 1250 Mbps (22)
    • 10 Gbps (30)
    • 11,1 Gbps (2)
    • 40 Gbps (10)
  • Connexions

    • 12 x RJ45 (1)
    • LC (65)
    • MPO (4)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (7)
  • Standard FO

    • monomode (38)
    • multimode (32)
  • Portée

    • 20 m (1)
    • 30 m (2)
    • 100 m (4)
    • 150 m (5)
    • 200 m (2)
    • 220 m (1)
    • 300 m (7)
    • 400 m (1)
    • 500 m (1)
    • 550 m (15)
    • 2 km (2)
    • 10 km (26)
    • 20 km (1)
    • 40 km (4)
    • 70 km (2)
    • 80 km (4)
  • Longueur d'ondes (nm)

    • 850 (27)
    • 1 310 (28)
    • 1 330 (8)
    • 1 550 (6)
  • Type de produit

    • extension (22)
    • câble (8)
    • alimentation (5)
    • module d'interface réseau (1)
    • module SFP (104)
Résultats: 142
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AGM731F
    267112
    • Puissance Fibre Gigabit
    • GBIC
    • Connecteur LC
  • > 100 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
CHF157.50
CHF 146.24 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Vergleichsliste
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AGM732F
    270890
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 1000 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : monomode
  • 20 Stk. Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
CHF313.00
CHF 290.62 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    Produkt Nr.:
    DEM-311GT
    271174
    • 1 x port 1 000 Mbits fibre SX (LC Duplex)
    • Fibre Multimode 62,5/125 µm jusqu'à 220 m
    • Fibre Multimode 50/125 µm jusqu'à 550 m
    • Hot-swap possible
  • > 100 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
CHF43.55
CHF 40.43 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    DEM-310GT
    271175
    • Module mini GBIC 1 port pour 1000BaseLX (LC Duplex)
    • Fibre Single mode 9/125 µm jusqu'à 10 km
    • Hot-swap possible
    • 5 ans de garantie constructeur
  • 4 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
CHF54.50
CHF 50.60 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AT-SPSX
    400356
    • Hot-swap possible
    • Fibre
    • Puissance Gigabit
  • 1 Qté Livraison depuis un grossiste étranger : 4 à 6 jours ouvrés
CHF79.50
CHF 73.81 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AT-SPTX
    404932
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 1000 Mbps
    • Connexions : RJ45
    • Portée : 100 m
  • 6 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
CHF98.50
CHF 91.45 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • Herstellernummer:
    ArticleNo:
    AT-SPLX10
    405181
    • Type de produit : module SFP
    • Débit de transfert de données : 1000 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : monomode
  • 4 Qté Livraison depuis un grossiste étranger : 4 à 6 jours ouvrés
CHF146.80
CHF 136.30 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    X2-10GB-SR=
    425432
    • Type de produit : extension
  • 1 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
CHF1'002.00
CHF 930.36 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    GLC-GE-100FX=
    427862
    • Type de produit : module SFP
  • 41 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
CHF184.90
CHF 171.68 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
CHF90.90
CHF 84.40 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
CHF195.70
CHF 181.70 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
CHF103.80
CHF 96.37 hors TVA