Modules

Filtres

Filtres

  • Conditions spéciales (1)
  • articles disponibles (85)
  • Fabricants

    • ARTICONA (2)
    • Allied Telesis (5)
    • Cisco (36)
    • D-Link (6)
    • Dell (2)
    • Hewlett Packard Enterprise (31)
    • Lenovo (1)
    • Linksys (2)
    • Netgear (8)
    • StarTech.com (38)
    • TP-LINK (2)
    • ZyXEL (1)
  • Prix

    • < 110.00 (36)
    • 110.00 - 360.00 (36)
    • 360.00 - 900.00 (35)
    • >= 900.00 (31)
  • Disponibilité

    • en stock (3)
    • disp. sous 1 à 2 jours ouvrés (82)
    • disp. sous 3 à 5 jours ouvrés (2)
    • Sur demande (47)
  • Taux de transfert des données

    • 100 Mbps (3)
    • 155 Mbps (1)
    • 1000 Mbps (16)
    • 1250 Mbps (22)
    • 10 Gbps (19)
    • 11,1 Gbps (1)
    • 40 Gbps (2)
  • Connexions

    • LC (49)
    • MPO (1)
    • MPO-12 (1)
    • RJ45 (11)
  • Standard FO

    • monomode (24)
    • multimode (27)
  • Portée

    • 20 m (1)
    • 30 m (3)
    • 100 m (7)
    • 150 m (2)
    • 300 m (8)
    • 550 m (16)
    • 2 km (2)
    • 10 km (21)
    • 20 km (1)
    • 70 km (1)
  • Longueur d'ondes (nm)

    • 850 (24)
    • 1 310 (25)
    • 1 550 (1)
  • Type de produit

    • extension (29)
    • câble (10)
    • alimentation (5)
    • module d'interface réseau (1)
    • module SFP (91)
Résultats: 138
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
lazyAnim
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    833159
    952028
    • Puissance fibre Gigabit
    • Module SFP avec multimode
    • Connecteur LC
  • 8 Qté Livraison jour ouvré suivant
    27 Qté Livraison depuis l'entrepôt externe (délai de livraison de 4 à 5 jours)

CHF 45.20

CHF29.90
CHF 27.76 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
CHF151.00
CHF 140.20 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AGM732F
    270890
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : monomode
    • Portée : 10 km
  • 2 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
CHF326.00
CHF 302.69 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    DEM-311GT
    271174
    • 1 x port 1 000 Mbits fibre SX (LC Duplex)
    • Fibre Multimode 62,5/125 µm jusqu'à 220 m
    • Fibre Multimode 50/125 µm jusqu'à 550 m
    • Hot-swap possible
  • 26 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
CHF63.70
CHF 59.14 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    DEM-310GT
    271175
    • Module mini GBIC 1 port pour 1000BaseLX (LC Duplex)
    • Fibre Single mode 9/125 µm jusqu'à 10 km
    • Hot-swap possible
    • 5 ans de garantie constructeur
  • 1 Qté Délais 3-5 jours ouvrés
CHF61.00
CHF 56.63 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
CHF57.50
CHF 53.38 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AT-SPTX
    404932
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions : RJ45
    • Portée : 100 m
    • Type de produit : module SFP
  • 30 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
CHF124.50
CHF 115.59 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AT-SPLX10
    405181
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions : LC
    • Standard FO : monomode
    • Portée : 10 km
  • 5 Qté Délais 3-5 jours ouvrés
CHF122.50
CHF 113.74 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    GLC-GE-100FX=
    427862
    • Type de produit : module SFP
  • > 100 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
CHF172.50
CHF 160.16 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
CHF93.90
CHF 87.18 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
CHF204.00
CHF 189.41 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
CHF108.00
CHF 100.27 hors TVA