Cartes Réseau

Filtres

Filtres

  • articles disponibles (68)
  • Fabricants

    • Allied Telesis (7)
    • Cisco (3)
    • D-Link (2)
    • Dell (6)
    • Delock (1)
    • EXSYS (2)
    • Fujitsu (FSC) (6)
    • HP (1)
    • Hewlett Packard Enterprise (18)
    • Intel (29)
    • Lenovo (16)
    • StarTech.com (20)
    • TP-LINK (1)
  • Prix

    • < 120.00 (29)
    • 120.00 - 280.00 (31)
    • 280.00 - 440.00 (30)
    • >= 440.00 (24)
  • Disponibilité

    • en stock (1)
    • disp. sous 1 à 2 jours ouvrés (67)
    • disp. sous 3 à 5 jours ouvrés (3)
    • Sur demande (41)
  • Domaine d'application

    • Client (2)
    • desktop (27)
    • ordinateur portable (1)
    • serveur (79)
    • Stockage (4)
    • station de travail (3)
  • Taux de transfert des données

    • 100 Mbps (4)
    • 1000 Mbps (53)
    • 10 Gbps (42)
    • 40 Gbps (2)
  • Connexions externes

    • 2 x RJ45 (2)
    • 2 x SFP+ (1)
    • LC (8)
    • QSFP+ (1)
    • RJ45 (37)
    • RJ45 (8)
    • SC (2)
    • SFP (3)
    • SFP+ (12)
    • ST (1)
  • Bus

    • PCI-X (1)
    • PCI-Express (17)
    • PCI Express x8 (11)
    • PCI Express x4 (18)
    • PCI Express x16 (1)
    • PCI Express x1 (18)
    • PCI Express 3.0 (12)
    • PCI Express 2.1 (2)
    • PCI Express 2.0 (14)
    • PCI (4)
    • Mini PCI-Express (1)
    • ExpressCard (1)
  • Ports

    • 4 x 10/100/1000BASE-T (1)
    • 4 x SFP+ (1)
    • 1 (31)
    • 2 (44)
    • 4 (15)
    • 1 x LAN (1)
    • 2 x LAN (1)
    • 4 x LAN (1)
  • Facteur de forme

    • Low Profile (petite hauteur) (66)
    • ATX (hauteur intégrale) (65)
    • - (1)
    • interne (1)
    • module Plug-in (6)
  • Type de produit

    • adaptateur (1)
    • extension (1)
    • carte réseau (110)
    • module SFP (2)
Résultats: 114
1 2 3 keyboard_arrow_right last_page
list
apps
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
CHF17.75
CHF 16.48 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    PWLA8391GTBLK
    409798
    • Domaine d'application : desktop
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions externes : RJ45
    • Bus : PCI
  • 24 Qté Délais 3-5 jours ouvrés
CHF35.95
CHF 33.38 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AT-2711FX/ST-001
    412247
    • Fast Ethernet via fibre (multimode)
    • Installation Plug and play
    • Wake on LANn
  • > 100 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
CHF132.00
CHF 122.56 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    EXPI9301CTBLK
    457266
    • Domaine d'application : desktop
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions externes : RJ45
    • Bus : PCI-Express
  • 1 Qté Livraison jour ouvré suivant
CHF37.55
CHF 34.86 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    EXPI9301CT
    461057
    • Domaine d'application : desktop
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions externes : RJ45
    • Bus : PCI-Express
  • 24 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
CHF50.70
CHF 47.07 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    I210T1BLK
    5006750
    • Domaine d'application : serveur
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions externes : RJ45
    • Bus : PCI Express 2.1
  • 95 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
CHF91.50
CHF 84.95 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    E10G42BTDABLK
    5011640
    • Domaine d'application : serveur
    • Taux de transfert des données : 10 Gbps
    • Connexions externes : SFP+
    • Bus : PCI Express 2.0
  • 1 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
CHF316.00
CHF 293.40 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    S26361-F4610-L502
    5011922
    • Domaine d'application : serveur
    • Bus : PCI Express x4
    • Ports : 2
    • Facteur de forme : -
  • 1 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
CHF244.00
CHF 226.55 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    I350T2V2
    5026213
    • Domaine d'application : serveur
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions externes : RJ45
    • Bus : PCI Express x4
  • 14 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
CHF178.80
CHF 166.01 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    AT-2911SFP/2-001
    5030238
    • Domaine d'application : desktop
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Connexions externes : SFP
    • Bus : PCI Express x1
  • 3 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
CHF199.50
CHF 185.23 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    540-BBDV
    5035568
    • Domaine d'application : serveur
    • Taux de transfert des données : 1000 Mbps
    • Bus : PCI-Express
    • Ports : 4 x 10/100/1000BASE-T
  • 4 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
CHF329.00
CHF 305.47 hors TVA
view_module
Produits similaires
swap_horiz
+ Comparer
  • No. du constructeur:
    ArticleNo:
    700751-B21
    5039542
    • Domaine d'application : serveur
    • Taux de transfert des données : 10 Gbps
    • Bus : PCI Express x8
    • Ports : 2
  • 2 Qté Délais 1-2 jour(s) ouvrés
CHF370.00
CHF 343.54 hors TVA