Module SFP+ Intel E10GSFPLR 10GbE

Module SFP+ Intel E10GSFPLR 10GbE

Module SFP+ Intel E10GSFPLR 10GbE

  • Module transcepteur SFP+
  • Module Plug-in
  • 1000BaseLX, 10GBaseLR
  • Longueur d'ondes optique 1 310 nm

No. du constructeur:
ArticleNo:
E10GSFPLR
862662

8 Qté Délai de livraison: 2 à 3 jours ouvrés
CHF301.00
CHF279.48hors TVA
remove
add

Description du produit Module SFP+ Intel E10GSFPLR 10GbE

Intel Ethernet SFP+ SR Optic
Compatible MSA
Prend en charge1GbE (1000BASE-LX) et 10GbE (10GBASE-LR),
Enfichable à chaud
Connecteur LC duplex

Spécifications

Type de produit
  • module SFP

Spécifications

Type de produit
  • module SFP

Description du produit Module SFP+ Intel E10GSFPLR 10GbE

Intel Ethernet SFP+ SR Optic
Compatible MSA
Prend en charge1GbE (1000BASE-LX) et 10GbE (10GBASE-LR),
Enfichable à chaud
Connecteur LC duplex

Accessoires de Module SFP+ Intel E10GSFPLR 10GbE