Meilleure vente de la catégorie Réseau

Module SFP D-Link DEM-211

Module SFP D-Link DEM-211

Module SFP D-Link DEM-211
Module SFP D-Link DEM-211

Module SFP D-Link DEM-211

  • Type de produit : module SFP
  • Débit de transfert de données : 100 Mbps
  • Connexions : LC
  • Standard FO : multimode
  • Portée : 2 km
  • Longueur d'ondes : 1 310 nm

No. du constructeur:
ArticleNo:
DEM-211
425454

Plus de stock, nous contacter pour vérifier la disponibilité et le délai de livraison
CHF103.70
CHF96.28hors TVA
info Supplément pour petite quantité Seulement sur commandes en ligne. Un supplément pour petite quantité de 10 CHF sera appliqué pour les commandes inférieures à 100 CHF. Cette offre ne s'applique pas aux livraisons express et spéciales.
remove
add

Description du produit Module SFP D-Link DEM-211

Le module switch DEM-211 de D-Link veille à ce que vous puissiez mettre en réseau vos ordinateurs de manière efficace les uns aux autres. Vous pouvez partager vos ressources réseau au sein d’un réseau IP dans toute votre entreprise. Pour ceci, vous pouvez relier entre eux confortablement et à bas prix vos points d'accès, ordinateurs et téléphones avec le module switch de D-Link. Le module switch de D-Link veille à une connexion fiable dans votre réseau.

Profitez de la qualité de marque et du service complet – de la commande à votre lieu de livraison. N’hésitez plus !

Transcepteur multimode mini GBIC 100BASE-FX de D-Link
Compatible MSA (Multiple Source Agreement)
Jusqu'à 200 Mbps en mode full duplex
Échangeable à chaud.

Garantie de fabricant

2 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Spécifications

Type de produit
  • module SFP
Débit de transfert de données
  • 100 Mbps
Connexions
  • LC
Standard FO
  • multimode
Portée
  • 2 km
Longueur d'ondes
  • 1 310 nm

Spécifications

Type de produit
  • module SFP
Débit de transfert de données
  • 100 Mbps
Connexions
  • LC
Standard FO
  • multimode
Portée
  • 2 km
Longueur d'ondes
  • 1 310 nm

Description du produit Module SFP D-Link DEM-211

Le module switch DEM-211 de D-Link veille à ce que vous puissiez mettre en réseau vos ordinateurs de manière efficace les uns aux autres. Vous pouvez partager vos ressources réseau au sein d’un réseau IP dans toute votre entreprise. Pour ceci, vous pouvez relier entre eux confortablement et à bas prix vos points d'accès, ordinateurs et téléphones avec le module switch de D-Link. Le module switch de D-Link veille à une connexion fiable dans votre réseau.

Profitez de la qualité de marque et du service complet – de la commande à votre lieu de livraison. N’hésitez plus !

Transcepteur multimode mini GBIC 100BASE-FX de D-Link
Compatible MSA (Multiple Source Agreement)
Jusqu'à 200 Mbps en mode full duplex
Échangeable à chaud.

Garantie de fabricant

2 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Accessoires de Module SFP D-Link DEM-211