Convertis. Allied Telesis AT-PC2000/SP

Convertis. Allied Telesis AT-PC2000/SP

Convertis. Allied Telesis AT-PC2000/SP

Convertis. Allied Telesis AT-PC2000/SP
Convertis. Allied Telesis AT-PC2000/SP
Convertis. Allied Telesis AT-PC2000/SP

Convertis. Allied Telesis AT-PC2000/SP

  • Type de produit : convertisseur de média
  • Débit de transfert de données : 1 000 Mbps
  • Port 1 : SFP
  • Port 2 : RJ45
  • Standard FO : multimode
  • Portée : Dépend du module SFP sélectionné

No. du constructeur:
ArticleNo:
AT-PC2000/SP-60
5213509

93 Qté Délai de livraison: 2 à 3 jours ouvrés
CHF321.00
CHF298.05hors TVA
remove
add

Description du produit Convertis. Allied Telesis AT-PC2000/SP

Garantie de fabricant

2 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Spécifications

Type de produit
  • convertisseur de média
Débit de transfert de données
  • 1 000 Mbps
Port 1
  • SFP
Port 2
  • RJ45
Standard FO
  • multimode
Portée
  • Dépend du module SFP sélectionné
PoE
  • oui
Inclus dans la livraison
  • alimentation

Spécifications

Type de produit
  • convertisseur de média
Débit de transfert de données
  • 1 000 Mbps
Port 1
  • SFP
Port 2
  • RJ45
Standard FO
  • multimode
Portée
  • Dépend du module SFP sélectionné
PoE
  • oui
Inclus dans la livraison
  • alimentation

Description du produit Convertis. Allied Telesis AT-PC2000/SP

Garantie de fabricant

2 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Accessoires de Convertis. Allied Telesis AT-PC2000/SP