Câble patch FO duplex LC-LC 5 m, 50/125µ

Câble patch FO duplex LC-LC 5 m, 50/125µ

Câble patch FO duplex LC-LC 5 m, 50/125µ
Câble patch FO duplex LC-LC 5 m, 50/125µ

Câble patch FO duplex LC-LC 5 m, 50/125µ

  • Type de produit : câble patch FO
  • Connexions : LC | LC
  • Longueur du câble : 5 m
  • Diamètre de la fibre : 50/125 µm (multimode)
  • Type de fibre : OM3
  • LED : non

No. du constructeur:
ArticleNo:
46373
5127816

5 Qté Livraison depuis un grossiste France : 1 à 2 jours ouvrés
CHF35.55
CHF33.00hors TVA
info Supplément pour petite quantité Seulement sur commandes en ligne. Un supplément pour petite quantité de 10 CHF sera appliqué pour les commandes inférieures à 100 CHF. Cette offre ne s'applique pas aux livraisons express et spéciales.
remove
add

Description du produit Câble patch FO duplex LC-LC 5 m, 50/125µ

Le câble patch FO 46373 de LINDY est un câble patch FO pratique pour chaque poste de travail. Il vous permettra de créer des conditions idéales pour vos collègues. Un raccordement fiable, rapide et simple est réalisable avec ce câble patch FO d'une longueur de 5 m. Le diamètre de fibre est 50/125 µm (multimode) et le type de fibre est de OM3. Il est adapté aux raccords du type.

Profitez de la qualité de marque et du service complet – de la commande à votre lieu de livraison. N’hésitez plus !

Couleur de la gaine : aqua
Sans halogène
Affaiblissement d'insertion maximum < 0,3 db
Testé individuellement avec indication de l'affaiblissement d'insertion individuel
Avec protocole de mesure

Garantie de fabricant

10 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Spécifications

Type de produit
  • câble patch FO
Connexions
  • LC | LC
Longueur du câble
  • 5 m
Diamètre de la fibre
  • 50/125 µm (multimode)
Type de fibre
  • OM3
LED
  • non

Spécifications

Type de produit
  • câble patch FO
Connexions
  • LC | LC
Longueur du câble
  • 5 m
Diamètre de la fibre
  • 50/125 µm (multimode)
Type de fibre
  • OM3
LED
  • non

Description du produit Câble patch FO duplex LC-LC 5 m, 50/125µ

Le câble patch FO 46373 de LINDY est un câble patch FO pratique pour chaque poste de travail. Il vous permettra de créer des conditions idéales pour vos collègues. Un raccordement fiable, rapide et simple est réalisable avec ce câble patch FO d'une longueur de 5 m. Le diamètre de fibre est 50/125 µm (multimode) et le type de fibre est de OM3. Il est adapté aux raccords du type.

Profitez de la qualité de marque et du service complet – de la commande à votre lieu de livraison. N’hésitez plus !

Couleur de la gaine : aqua
Sans halogène
Affaiblissement d'insertion maximum < 0,3 db
Testé individuellement avec indication de l'affaiblissement d'insertion individuel
Avec protocole de mesure

Garantie de fabricant

10 ans de retour atelier (pour plus d'infos, voir le site web constructeur)

Accessoires de Câble patch FO duplex LC-LC 5 m, 50/125µ