Allied Telesis AT-SPLX10 SFP-Modul

Allied Telesis AT-SPLX10 SFP-Modul

Allied Telesis AT-SPLX10 SFP-Modul

  • Produkttyp : SFP-Modul
  • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
  • Anschlüsse : LC
  • LWL-Standard : Single-Mode
  • Reichweite : 10 km
  • Wellenlänge : 1.310 nm

Herstellernummer:
Produkt Nr.:
AT-SPLX10
405181

53 Stk. Lieferzeit 1-2 Arbeitstage
CHF94.00
CHF87.27exkl. Mwst.
info Kleinmengenzuschlag Bei Bestellungen unter CHF 100.- wird ein Kleinmengenzuschlag von CHF 10.- verrechnet. Für speziell gekennzeichnete Aktionsprodukte unter CHF 100.- wird kein Kleinmengenzuschlag fällig. Für Express- und Speziallieferungen gelten gesonderte Konditionen.
remove
add

Produktinformationen zu Allied Telesis AT-SPLX10 SFP-Modul

Sie suchen nach einer effizienten Rechnervernetzung? Dann ist das Switch-Modul AT-SPLX10 von Allied Telesis eine gute Entscheidung. Im ganzen Unternehmen können Sie Netzwerk-Ressourcen innerhalb eines IP-Netzes teilen. Dazu verbinden Sie mit dem Switch-Modul von Allied Telesis komfortabel und günstig Ihre Telefone, Access Points und Computer miteinander. Das Switch-Modul von Allied Telesis ermöglicht eine zuverlässige Verbindung für Ihr Netzwerk.

Profitieren Sie von Top-Qualität und umfassendem Service – von der Bestellung bis zu Ihnen. Am besten schnell zugreifen!

.

Hersteller Garantie

2 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

Spezifikationen

Produkttyp
  • SFP-Modul
Datenübertragungsrate
  • 1.000 Mbit/s
Anschlüsse
  • LC
LWL-Standard
  • Single-Mode
Reichweite
  • 10 km
Wellenlänge
  • 1.310 nm

Spezifikationen

Produkttyp
  • SFP-Modul
Datenübertragungsrate
  • 1.000 Mbit/s
Anschlüsse
  • LC
LWL-Standard
  • Single-Mode
Reichweite
  • 10 km
Wellenlänge
  • 1.310 nm

Produktinformationen zu Allied Telesis AT-SPLX10 SFP-Modul

Sie suchen nach einer effizienten Rechnervernetzung? Dann ist das Switch-Modul AT-SPLX10 von Allied Telesis eine gute Entscheidung. Im ganzen Unternehmen können Sie Netzwerk-Ressourcen innerhalb eines IP-Netzes teilen. Dazu verbinden Sie mit dem Switch-Modul von Allied Telesis komfortabel und günstig Ihre Telefone, Access Points und Computer miteinander. Das Switch-Modul von Allied Telesis ermöglicht eine zuverlässige Verbindung für Ihr Netzwerk.

Profitieren Sie von Top-Qualität und umfassendem Service – von der Bestellung bis zu Ihnen. Am besten schnell zugreifen!

.

Hersteller Garantie

2 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

Zubehör zu Allied Telesis AT-SPLX10 SFP-Modul