Allied Telesis AT-PC2000/SP Konverter

Allied Telesis AT-PC2000/SP Konverter

Allied Telesis AT-PC2000/SP Konverter

Allied Telesis AT-PC2000/SP Konverter
Allied Telesis AT-PC2000/SP Konverter
Allied Telesis AT-PC2000/SP Konverter

Allied Telesis AT-PC2000/SP Konverter

  • Datenübertragungsrate : 1.000 Mbit/s
  • Port 1 : SFP
  • Port 2 : RJ45
  • LWL-Standard : Multi-Mode
  • Reichweite : Abhängig von gewähltem SFP-Modul
  • PoE : Ja

Herstellernummer:
Produkt Nr.:
AT-PC2000/SP-60
5213509

Auf Anfrage
CHF290.00
CHF269.26exkl. Mwst.
remove
add

Produktinformationen zu Allied Telesis AT-PC2000/SP Konverter

Hersteller Garantie

2 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

Spezifikationen

Datenübertragungsrate
  • 1.000 Mbit/s
Port 1
  • SFP
Port 2
  • RJ45
LWL-Standard
  • Multi-Mode
Reichweite
  • Abhängig von gewähltem SFP-Modul
PoE
  • Ja
Lieferumfang
  • Netzteil
Produkttyp
  • Medienkonverter

Spezifikationen

Datenübertragungsrate
  • 1.000 Mbit/s
Port 1
  • SFP
Port 2
  • RJ45
LWL-Standard
  • Multi-Mode
Reichweite
  • Abhängig von gewähltem SFP-Modul
PoE
  • Ja
Lieferumfang
  • Netzteil
Produkttyp
  • Medienkonverter

Produktinformationen zu Allied Telesis AT-PC2000/SP Konverter

Hersteller Garantie

2 Jahre Bring-In (Details siehe Hersteller-Web-Site)

Zubehör zu Allied Telesis AT-PC2000/SP Konverter